लव जिहाद! फहाद ने दीपक बन फंसाया, धर्मांतरण के बाद निकाह फिर देह व्यापार में धकेला

“लव जिहाद! फहाद ने दीपक बन फंसाया, धर्मांतरण के बाद निकाह फिर देह व्यापार में धकेला”, हिन्दुस्तान, सितम्बर 22, 2024

“आगरा में लव जिहाद का मामला सामने आया है। एक महिला ने दीपक समझकर जिससे दोस्ती की उसका असली नाम फहाद हुसैन निकला। मोहब्बत की खातिर उसने मजहब बदल लिया मगर उसकी जिंदगी की मुसीबतें कम नहीं हुई। पति ने उससे देह व्यापार कराना शुरू कर दिया।

आगरा में लव जिहाद का मामला सामने आया है। एक महिला ने दीपक समझकर जिससे दोस्ती की उसका असली नाम फहाद हुसैन निकला। मोहब्बत की खातिर उसने मजहब बदल लिया मगर उसकी जिंदगी की मुसीबतें कम नहीं हुई। पति ने उससे देह व्यापार कराना शुरू कर दिया। यह आरोप लगाते हुए महिला ने पति और उसके भाई के खिलाफ सदर थाने में मुकदमा दर्ज कराया है। मुकदमा कोर्ट के आदेश पर लिखा गया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस का कहना है कि कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

पीड़िता ने कोर्ट में प्रार्थना पत्र दिया था। वह मूलत डौकी की निवासी है। वर्तमान में सदर के शहीद नगर इलाके में रहती है। नाच गाना करके अपना जीवन यापन करती थी। उसकी मुलाकात एक युवक से हुई। युवक ने अपना नाम दीपक बताया। उससे संबंध बनाए। बाद में उसे पता चला कि आरोपित का असली नाम फहाद हुसैन है। उसने हालात से समझौता किया। उससे निकाह कर लिया। आरोपित ने उसका नाम भी बदल दिया……”

पूरा लेख हिन्दुस्तान पर पढ़ें

Subscribe to our channels on WhatsApp, Telegram &  YouTube. Follow us on Twitter and Facebook

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest Articles

Sign up to receive HinduPost content in your inbox
Select list(s):

We don’t spam! Read our privacy policy for more info.