“ओवैसी की पार्टी के पूर्व जिलाध्यक्ष पर रेप की FIR:टोंक में पीड़िता ने दर्ज करवाया मामला, बोली- धर्म परिवर्तन का दबाव बनाया”, दैनिक भास्कर, सितम्बर 30, 2025
“टोंक में ओवैसी की पार्टी ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन (AIMIM) के पूर्व जिलाध्यक्ष पर एक महिला वकील ने धर्म परिवर्तन का दबाव बनाने और शादी का झांसा देकर रेप करने का आरोप लगाया है।
महिला का कहना है कि आरोपी उसे जयपुर में अपने फ्लैट पर ले गया। वहां चाय में नशीला पदार्थ मिलाकर उसके साथ रेप किया। महिला ने जब FIR की बात कही तो उसे शादी का झांसा दिया। इसके बाद अपने रसूख के चलते दबाव बनाया और कई बार दरिंदगी की।
पीड़िता की लिखित शिकायत पर टोंक के कोतवाली थाने में जीरो नंबर की एफआईआर दर्ज हुई है। कोतवाल भंवरलाल वैष्णव ने बताया कि मामला जयपुर का है। ऐसे में जीरो नंबर की रिपोर्ट दर्ज कर जयपुर के संबंधित थाने में भेजेंगे……”
पूरा लेख दैनिक भास्कर पर पढ़ें