“MP: मुस्लिम जिम ट्रेनर, हिंदू लड़की और वो कमरा… होटल में लव जिहाद के मामले पर बवाल, भोपाल सांसद बोले- ऐसे रावण का अंत जरूरी”, रिपब्लिक टीवी, अक्टूबर 02, 2025
“मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में लव जिहाद का मामले सामने आया है। हबीबगंज थाना क्षेत्र का पूरा मामला है। एक होटल के कमरे में हिंदू लड़की के साथ मुस्लिम जिम ट्रेनर पकड़े जाने के बाद जमकर बवाल हुआ। हिंदू संगठनों ने पहले तो जिम ट्रेनर की जमकर कुटाई कर दी, फिर उसे लेकर थाने पहुंच गए। वहीं, पूरे मामले पर स्थानीय सांसद की भी प्रतिक्रिया आई है।
भोपाल के एक होटल में हिंदू लड़की के साथ मुस्लिम लड़के के पकड़े जाने के बाद जमकर बवाल हुआ। युवक की पहचान जिम ट्रेनर मजहर के रूप हुई। मामले में उस समय और तुल पकड़ लिया, जब ये पता चला कि लड़के ने अपनी पहचान छिपाकर हिंदू लड़की से दोस्ती की और फिर उसे अपने गंदे मकसद के लिए होटल ले गया। इस घटना के बाद पहले तो हिंदू संगठनों ने होटल पहुंचकर युवक की पिटाई कर दी, फिर उसे पुलिस के हवाले कर दिया।
क्या है पूरा मामला?
पुलिस के मुताबिक, मजहर ने होटल में अपनी पहचान बंटी के रूप में दर्ज कराई थी और एक हिंदू युवती के साथ वहां पहुंचा था। इसकी जानकारी मिलते ही हिंदू संगठनों के कार्यकर्ता बड़ी संख्या में होटल पहुंचे और युवक को पकड़कर उसकी पिटाई शुरू कर दी। सूचना पर पहुंची हबीबगंज पुलिस ने मौके पर हस्तक्षेप कर युवक को हिरासत में लिया और थाने ले गई। पिटाई के दौरान युवक को हल्की चोट भी आई है……..”
पूरा लेख रिपब्लिक टीवी पर पढ़ें