spot_img

HinduPost is the voice of Hindus. Support us. Protect Dharma

Will you help us hit our goal?

spot_img
Hindu Post is the voice of Hindus. Support us. Protect Dharma
20.3 C
Sringeri
Sunday, January 19, 2025

बिहार: ‘तुम्हारी बेटी को मुसलमान बना दिया, जो करना है कर लो’, लाचार पिता ने लगाया 16 लोगों पर आरोप

“Bihar Love Jihad: ‘तुम्हारी बेटी को मुसलमान बना दिया, जो करना है कर लो’, लाचार पिता ने लगाया 16 लोगों पर आरोप”, टीवी 9, नवंबर 30, 2024

“सीतामढ़ी में लव जिहाद का मामला सामने आया है. पीड़ित के पिता ने 16 लोगों पर अपनी बेटी लड़की के अपहरण और धर्म परिवर्तन करने का आरोप लगाया गया है. पिता का आरोप है कि आरोपी युवक ने उनकी लड़की को जबरदस्ती मुसलमान बना लिया है.

बिहार से सीतामढ़ी से एक हैरतअंगेज मामला सामने आया है. शहर सुरसंड थाना इलाके में एक पिता ने मुस्लिम परिवार पर अपनी बेटी को बहला फुसलाकर धर्म परिवर्तन कराने का आरोप लगाया है. पिता का कहना है कि मुस्लिम परिवार ने उनकी बेटी को बेचने की नीयत ने पहले उसका अपहरण किया और बाद में उसका धर्म परिवर्तन करवा दिया.

पीड़ित पिता का कहना है कि तलाशी के दौरान जब उन्होंने आरोपियों का पता चला तो उनके घर गए और अपनी बेटी के बारे में पूछा तो उन्हें कहा गया कि तुम्हारी बेटी अब मुसलमान हो गई है, जो करना है कर लो. हालांकि लड़की ने वीडियो जारी करके कहा कि उसने अपनी मर्जी से शादी की है और उसपर कोई दबाव नहीं बनाया गया है….”

पूरी लेख टीवी9 पर पढ़ें 

Subscribe to our channels on Telegram &  YouTube. Follow us on Twitter and Facebook

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest Articles

Sign up to receive HinduPost content in your inbox
Select list(s):

We don’t spam! Read our privacy policy for more info.